SIGBEL

Ивацевичские юные хоккеисты победили минское «Динамо» и выиграли турнир. ФОТО

16:08 29 октября 2017
Со счетом 6:3 одержали победу юные ивацевичские хоккеисты над "Динамо" Минск. В результате ивацевичская команда заняла первое место в турнире среди детей 2003-2004 годов рождения.

В турнире участвовали 5 команд из Ивацевичей, Бреста, Минска, Гродно и Пинска. Финальный матч за первое-второе места состоялся между Ивацевичами и Минском.

Финальный матч был жарким. В первом периоде минчане доминировали и забросили в ворота ивацевичской команды 2 шайбы.

Однако, во втором периоде в ивацевичской команде словно кто-то включил рубильник — следовали атака за атакой у ворот гостей. В итоге, во втором периоде ивацевичские хоккеисты набросали минчанам 5 шайб, причем две — играя в меньшинстве!

В третьем периоде минчане смогли отыграть одну шайбу, сократив разрыв до 5:3. Однако, напор хозяев арены сдержать не смогли, и матч закончился уверенной победой Ивацевичей со счетом 6:3.

«Организация турнира была со стороны Пинска. Решили провести такой турнир для популяризации хоккея. У нас всегда вход для зрителей на детские турниры бесплатный. Тем самым мы привлекаем и детей, и родителей. После таких турниров дети приходят и записываются», — рассказал директор Ивацевичской ледовой арены Алексей Саскевич.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

12 декабря 2018 14:02

Ивацевичские фигуристы привезли медали с первенства Брестской области

8-9 ноября 2018 года в г. Пружаны проходило открытое первенство Брестской области по фигурному катанию на коньках «Беловежская пуща 2018», где выявляли сильнейших юные фигуристы.

10 декабря 2018 23:43

Ивацевичские юные футболисты победили на турнире в Солигорске

3 декабря завершился III ежегодный детский футбольный турнир «Кроша» на призы ФК "Шахтер". Команды из разных регионов нашей страны, собранные из ребят 2009-2010 годов рождения, на протяжении четырех дней выясняли, кто же окажется сильнейшим.

20 ноября 2018 14:59 1

Ивацевичские юные хоккеисты заняли второе место на турнире. Даже 29:2 счет был.

16-18 ноября 2018 года на базе ледовой арены г.Ивацевичи состоялось Первенство Брестской области по хоккею с шайбой среди юношей 2010 г.р. и младше. Участие в Первенстве приняло 6 команд: ХК «Брест-1», ХК «Барановичи», ХК «Кобрин», ХК «Брест-2», ХК «Береза» и ХК «Ивацевичи».

19 ноября 2018 15:35

Дрались в честь морпехов: ивацевичские каратисты привезли медали с турнира в Бресте. ФОТО-ВИДЕО

17 ноября в Бресте состоялся турнир по карате кёкусинкай "Шаг к вершине", посвященный Дню морской пехоты. В нем приняли участие и воспитанники ивацевичской школы карате тренера Виктора Журомского.