SIGBEL

«Ивацевичи» — «Барановичи» — первый домашний матч этого года. ФОТО-ВИДЕО

16:22 13 марта 2018
В рамках турнира "Ивацевичская весна 2018" ФК "Ивацевичи" встретился с ФК "Барановичи" на новом стадионе "Кленовка-арена" в Ивацевичах. В упорной борьбе "Барановичи" одержали минимальную победу.

2:3 — таков итог встречи в пользу барановичского клуба. Причем, большинство мячей залетели в ворота в первом тайме.

В первом тайме барановичские футболисты лидировали 2:0, однако чудо обнадежило ивацевичских болельщиков — на последней минуте тайма счет сравнялся 2:2.

Однако, во втором тайме, на 62 минуте матча «Барановичи» вырвались вперед 2:3. Все остальные атаки ни одной, ни другой команды не увенчались успехом.

Небольшая видеонарезка (осторожно, футболисты не сдерживают эмоций в лексике):

20-я минута матча — 0:2 в пользу Барановичей.

Гол 1:2 на 34-й минуте:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

20 ноября 2018 14:59 1

Ивацевичские юные хоккеисты заняли второе место на турнире. Даже 29:2 счет был.

16-18 ноября 2018 года на базе ледовой арены г.Ивацевичи состоялось Первенство Брестской области по хоккею с шайбой среди юношей 2010 г.р. и младше. Участие в Первенстве приняло 6 команд: ХК «Брест-1», ХК «Барановичи», ХК «Кобрин», ХК «Брест-2», ХК «Береза» и ХК «Ивацевичи».

19 ноября 2018 15:35

Дрались в честь морпехов: ивацевичские каратисты привезли медали с турнира в Бресте. ФОТО-ВИДЕО

17 ноября в Бресте состоялся турнир по карате кёкусинкай "Шаг к вершине", посвященный Дню морской пехоты. В нем приняли участие и воспитанники ивацевичской школы карате тренера Виктора Журомского.

13 ноября 2018 09:08

Иоанна Шершунович из Ивацевичей победила на первенстве по фигурному катанию в Гомеле

Юная фигуристка Иоанна Шершунович (на фото в центре) заняла 1 место в своей возрастной группе (2010 г.р.) среди 25 участников, которые приехали из разных уголков страны и ближнего зарубежья (Гомель, Минск, Витебск, Ивацевичи, Пружаны, Киев (Украина).

11 ноября 2018 10:28 1

ФК «Ивацевичи» завершили сезон на 7 месте. Брестский «Рух» — чемпион второй лиги

Непростыми для ФК "Ивацевичи" были две последние встречи в рамках второй лиги чемпионата Беларуси по футболу. 3 ноября в Ивацевичи приезжал лидер турнирной таблицы фк "Рух" из Бреста и победил со счетом 5:0. А 10 ноября ивацевичская команда играла с минскими "Крумкачами" (2 место чемпионата). Игра закончилась со счетом 4:1.