• Рос. рубль 3.2077

Спорт

15 июня 2019 21:41

Как “Ивацевичи” с житковичским “ЮАС” играли. ФОТО

Неудачно сложилась для ФК "Ивацевичи" домашняя игра с гостями из Житковичей. ФК "ЮАС" одержал минимальную победу со счетом 0:1.

12 июня 2019 22:55

Не без интриги завершился матч “Ивацевичи” – “Рух”. Пришлось играть дополнительно 30 минут. ВИДЕО

Схватка не на шутку прошла на стадионе в Ивацевичах между местной командой и брестским "Рухом" в игре в рамках Кубка Беларуси.

12 июня 2019 10:12

Футбол в Ивацевичах. Приедет брестский “Рух”

12 июня в Ивацевичах состоится матч между местной командой и ФК "Рух" из Бреста в рамках 1/32 финала Кубка Беларуси. Вход на стадион свободный.

08 июня 2019 21:10

Футболисты «Ивацевичей» проиграли в Осиповичах, пропустив единственный мяч после грубой ошибки своего вратаря. ВИДЕО и ФОТО

Этот поединок проходил в рамках восьмого тура чемпионата Беларуси по футболу в Осиповичах и завершился победой хозяев со счетом 1:0.

03 июня 2019 15:36

Ивацевичские юные хоккеисты победили всех на домашнем турнире

Завершился турнир по хоккею среди юношей 2009 г.р., который проходил три дня с 1 по 3 июня в ледовой арене г.Ивацевичи, где принимало участие 6 команд: ХК «Ивацевичи», ХК «Арсенал» (г.Барановичи), ХК «Динамит» (г.Минск), ХК «4-й Регион» (Гродненская область), ХК «Кобрин», ХК «СДЮШОР» (г.Минск).

02 июня 2019 17:21

Ивацевичские легкоатлеты привезли награды из Витебска и Бреста

Спортсмены-учащиеся и спортсмены- воспитанники СДЮШОР г. Ивацевичи продолжают радовать своими успешными выступлениями.

02 июня 2019 12:07

ФК “Ивацевичи” не дождались гостей из Узды. ФОТО

Не состоялся матч между ФК "Ивацевичи" и ФК "Узда" по причине неявки гостей. Игра должна была начаться 1 июня в 15:00 в рамках 7 тура второй лиги чемпионата Беларуси, однако гости не приехали. Команда и судьи, как полагается, ждали первый тайм и перерыв, после чего узденцам было записано техническое поражение 3:0.

01 июня 2019 22:12

Эмоции детского футбола: третье место осталось в Ивацевичах. ФОТО

31 мая в Ивацевичах прошел республиканский турнир по футболу для ребят 2012-2013 годов рождения. На стадионе СДЮШОР г. Ивацевичи собралось 8 команд из разных городов. Кроме двух ивацевичских команд в турнире участвовали ребята из Гродно, Березы, Слуцка, Кобрина, Скиделя.

31 мая 2019 17:04

Ивацевичские легкоатлеты отличились на турнирах в Бресте

Спортсмены-учащиеся и воспитанники СДЮШОР г. Ивацевичи продолжают радовать успешными выступлениями в легкоатлетических стартах.

27 мая 2019 15:24

В Ивацевичах девочки играли на турнире по футболу. ФОТО

В турнире по футболу для девочек до 13 лет принимали участие 8 команд из Ивацевичей, Минска, Клецка, Пружан, Дзержинска, Барановичей, Новогрудка, Мотоля. Победительницы престижных соревнований были награждены 26 мая на стадионе СДЮШОР г. Ивацевичи.

26 мая 2019 15:48

Печаль в Ивацевичах, радость в Пинске: итоги 6 тура второй лиги по футболу

С кардинально противоположными итогами сыграли обе команды, представляющие Брестскую область в шестом туре второй лиги чемпионата Беларуси по футболу. ФК "Ивацевичи" крупно проиграли на выезде "Ошмянам-БГУФК", а пинчане "ДЮСШ-3-Стэнлес" дома разгромили столбцовский "Неман-Агро".

21 мая 2019 15:22

Ивацевичские пловцы отличились на соревнованиях в Березе

18 мая 2019 года в г.Береза проходило открытое первенство по плаванию, посвященное «Дню работников физической культуры и спорта». В первенстве приняло участие более 120 юных спортсменов 2008-2011 г.р. из Ивацевичей, Пружан, Столина и Березы. Сильнейших выявляли девушки и юноши, стремление к победе показали и совсем юные девочки и мальчики.