ФК “Ивацевичи” завершили сезон на 7 месте. Брестский “Рух” – чемпион второй лиги

10:28 11 ноября 2018
Непростыми для ФК "Ивацевичи" были две последние встречи в рамках второй лиги чемпионата Беларуси по футболу. 3 ноября в Ивацевичи приезжал лидер турнирной таблицы фк "Рух" из Бреста и победил со счетом 5:0. А 10 ноября ивацевичская команда играла с минскими "Крумкачами" (2 место чемпионата). Игра закончилась со счетом 4:1.

Посмотреть матч “Крумкачы” – “Ивацевичи” можно тут:

Завершились все туры второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу. ФК “Ивацевичи” отыграли в чемпионате крепкими середняками и завершили участие на 7 месте. Напомним, это был первый год участия ивацевичской команды во второй лиге.

Чемпионы этого года – брестский “Рух”. Вместе с минскими “Крумкачами” “Рух” получил право играть в первой лиге чемпионата Беларуси в следующем году.

Известно также, что неудачей закончилось выступление в первой лиге футбольного клуба “Чисть”. В следующем году этот клуб сможет продолжить играть во второй лиге. Также, право на участие во второй лиге получили лидеры чемпионата Брестской области ФК “Припять” из Ольшан и ФК “Ганцевичи”. К слову, то что получили право, не означает что они будут играть во второй лиге – все зависит от их желания и того, найдут ли материальную поддержку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

26 мая 2019 15:48

Печаль в Ивацевичах, радость в Пинске: итоги 6 тура второй лиги по футболу

С кардинально противоположными итогами сыграли обе команды, представляющие Брестскую область в шестом туре второй лиги чемпионата Беларуси по футболу. ФК "Ивацевичи" крупно проиграли на выезде "Ошмянам-БГУФК", а пинчане "ДЮСШ-3-Стэнлес" дома разгромили столбцовский "Неман-Агро".

21 мая 2019 15:22

Ивацевичские пловцы отличились на соревнованиях в Березе

18 мая 2019 года в г.Береза проходило открытое первенство по плаванию, посвященное «Дню работников физической культуры и спорта». В первенстве приняло участие более 120 юных спортсменов 2008-2011 г.р. из Ивацевичей, Пружан, Столина и Березы. Сильнейших выявляли девушки и юноши, стремление к победе показали и совсем юные девочки и мальчики.

20 мая 2019 16:10

Ивацевичские юные хоккеисты привезли медали с турнира в Барановичах

В минувшие выходные завершился турнир по хоккею среди юношей 2010 г.р., который проходил два дня с 18 по 19 мая в ледовой арене г.Ивацевичи, где принимало участие 4 команды: ХК «Ивацевичи», ХК «Барановичи», ХК «Лида», ХК «Береза».

18 мая 2019 21:21

Футбол, вторая лига. Ивацевичи проиграли Андердогу, а пинчане выиграли Викторию. ФОТО

Неудачно сыграли ФК " Ивацевичи" в пятом туре второй лиги чемпионата Беларуси по футболу. Ивацевичская команда уступила ФК "Андердог" из поселка Чисть со счетом 2:4. Более успешно отыграли пинчане "ДЮСШ-3-Стэнлес" с командой "Виктория" из Марьиной Горки - победили со счетом 2:1.