• Евро 2.5397
  • Рос. рубль 2.8143

Ивацевичские пловцы привезли 66 наград с соревнований в Лунинце

13:18 28 января 2019
26 января в городе Лунинец проходило открытое первенство по плаванию ГУ «ДЮСШ г.Лунинца», где принимали участие юные пловцы из Столина, Лунинца, Ивацевичей.

Несмотря на высокую конкуренцию и большое число участников, воспитанники отделения плавания УСУ «ДЮСШ Ивацевичского района» были на ведущих позициях. Наши пловцы завоевали 66 призовых мест в личных заплывах из которых выиграли 37 заплывов.

Ярко блеснули:

Телашова Валерия, которая завоевала 6 первых мест.

Басалай Александра, которая завоевала 5 первых мест.

Корниенко Ксения и Дашевич Ксения, которые завоевали по 4 первых мест каждая.

Волгутов Никита, который завоевал 3 первых места.

Тренерский состав – Горбунов Денис, Шелютин Дмитрий.

Ближайшие соревнования у наших пловцов пройдут в Кобрине 31 января. Это будет первый этап областных соревнований «Старты Надежд» .

Администрация УСУ «ДЮСШ Ивацевичского района»

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

24 марта 2021 13:29

Ивацевичские легкоатлеты привезли семь медалей из Бреста

18 марта в г. Бресте прошло открытое первенство ДЮСШ «Прибужье» Брестского района по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения.

22 марта 2021 11:06

В Ивацевичах на турнире играли футболисты Берёзы, Кобрина и Столина

Четыре команды сразились за кубок турнира «Ивацевичская весна»

04 февраля 2021 17:18

Ивацевичская команда РОЧС в Ганцевичах боролась за медали

Спасатели из Ивацевич и Телехан на лыжах местного производства – Телеханской фабрики – завоевали 4-е общекомандное место среди 19 команд МЧС Бресткой области.

19 января 2021 09:43