• Доллар 2.1137
  • Евро 2.3435
  • Рос. рубль 3.4122

Футболисты «Ивацевичей» проиграли в Осиповичах, пропустив единственный мяч после грубой ошибки своего вратаря. ВИДЕО и ФОТО

21:10 08 июня 2019
Этот поединок проходил в рамках восьмого тура чемпионата Беларуси по футболу в Осиповичах и завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Автором точного удара стал Андрей Долбня, воспользовавшийся оплошностью голкипера «Ивацевичей» в конце первого тайма во время выхода из ворот.

Незадолго до этого момента гости забили мяч, но судья зафиксировал офсайд.

Во втором тайме вратарь «Ивацевичей» несколько раз выручал свою команду и счет не изменился.

Фото и видео vk.com/asipovichyfc

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

23 января 2020 16:21

Ивацевичские легкоатлеты отличились на республиканских соревнованиях

Год за годом, сезон за сезоном, старт за стартом лёгкая атлетика открывает для себя новые имена и грани таланта подрастающих спортсменов. Каждый юный легкоатлет, ежедневно трудящийся на тренировках и выходящий на дорожку и в сектор на соревнованиях, вносит вклад в развитие нашего вида спорта и каждый из них здесь и сейчас уже имеет свою цель.

20 января 2020 16:49

Новые победы ивацевичских футболистов, пловцов и легкоатлетов

Минувшая неделя не стала скупой на спортивные достижения для Ивацевичского района. Юные футболисты из Ивацевичей заняли первое место на турнире в Барановичах, а пловцы и легкоатлеты отличились в Бресте.

23 декабря 2019 16:58

На турнир в Ивацевичи приехали мальчики из Белоозёрска, Кобрина, Барановичей. Кто победил?

В СДЮШОР города Ивацевичи прошел предновогодний турнир по мини-футболу для маленьких футболистов, на который собрались ребята из четырех городов.

25 ноября 2019 17:50

Юные ивацевичские хоккеисты победили на домашнем турнире

В субботу и воскресенье (23-24 ноября 2019 года) на ледовой арене г.Ивацевичи проходил хоккейный турнир среди юношей 2009-2010 г.р.