• Доллар 2.0566
  • Евро 2.2759
  • Рос. рубль 3.1349

Футболисты «Ивацевичей» проиграли в Осиповичах, пропустив единственный мяч после грубой ошибки своего вратаря. ВИДЕО и ФОТО

21:10 08 июня 2019
Этот поединок проходил в рамках восьмого тура чемпионата Беларуси по футболу в Осиповичах и завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Автором точного удара стал Андрей Долбня, воспользовавшийся оплошностью голкипера «Ивацевичей» в конце первого тайма во время выхода из ворот.

Незадолго до этого момента гости забили мяч, но судья зафиксировал офсайд.

Во втором тайме вратарь «Ивацевичей» несколько раз выручал свою команду и счет не изменился.

Фото и видео vk.com/asipovichyfc

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

25 августа 2019 22:43

На футбол в Ивацевичах рекордное количество зрителей собрали брестские десантники. Видео, фото

Более 1000 человек пришли сегодня на футбольный матч между ФК "Ивацевичи" и ФК "Белшина-2" в рамках второй лиги Чемпионата Беларуси. Такая массовость на спортивном мероприятии была обусловлена кроме бесплатного входа еще и тем, что настоящее шоу в перерыве между таймами устроили брестские десантники. Мероприятия проходили в рамках празднования 500-летия Ивацевичей.

25 августа 2019 14:36

В честь 500-летия Ивацевичей прошел детский турнир по футболу

24 августа в Ивацевичах прошел турнир по футболу среди мальчиков 2008-2009 г. рождения, посвященный 500-летию города.

18 августа 2019 10:54

ФК “Ивацевичи” как в песне проиграл дзержинскому “Арсеналу”. ФОТО

Чуда не произошло. 17 августа дзержинский "Арсенал" без проблем разобрался с ФК "Ивацевичи". Матч проходил в Ивацевичах в рамках 17 тура второй лиги чемпионата Беларуси по футболу.

12 августа 2019 09:18

Впервые в этом сезоне ФК “Ивацевичи” сыграли в ничью

В рамках 16 тура второй лиги чемпионата Беларуси по футболу ФК "Ивацевичи" встречался в Горках Могилевской области с местной командой.