• Рос. рубль 3.4178

Хватило 10 минут: “Ивацевичи” разгромили “Викторию”. ФОТО

23:02 22 июня 2019
С неприятным итогом уехали из Ивацевичей футболисты "Виктории" из Марьиной Горки. Проигрыш - мало сказано, это разгром. Причем в концовке - такое ощущение, что ФК "Ивацевичи" решили удивить своих болельщиков.

Первый тайм можно было и отменить – игра была скучноватая, часто ивацевичские болельщики кричали – “бейте хоть по своим воротам”. В редкие моменты болельщики все-таки аплодировали.

Но то, что сотворили “Ивацевичи” в концовке матча – удивило видавших видов мужиков, которые следят за футболом:

“Ну ты представляешь, бегали почти все время ни о чем, на равных, а потом как прорвало – фактически за 10 минут 4 гола! Ребята подержали нас в напряжении чтобы так приятно удивить в конце. Если честно, после первого тайма не ожидал, что будет так – думал, один гол решит. Молодцы, спасибо за интригу”, – рассказал один из старых ивацевичских болельщиков.

Действительно, посмотрите на время забитых голов – 76-ая минута (Головчик), 81-ая (Петровский), 84-ая (Наривончик), 86-ая (Воронович). Разгромили.

Говорят – “гол в раздевалку”. Но тут получилось – “гол в автобус”. Как ни крути, но богиня победы Виктория отвернулась сегодня от “Виктории” из Марьиной Горки.

Немного фото с первого тайма:

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

23 января 2020 16:21

Ивацевичские легкоатлеты отличились на республиканских соревнованиях

Год за годом, сезон за сезоном, старт за стартом лёгкая атлетика открывает для себя новые имена и грани таланта подрастающих спортсменов. Каждый юный легкоатлет, ежедневно трудящийся на тренировках и выходящий на дорожку и в сектор на соревнованиях, вносит вклад в развитие нашего вида спорта и каждый из них здесь и сейчас уже имеет свою цель.

20 января 2020 16:49

Новые победы ивацевичских футболистов, пловцов и легкоатлетов

Минувшая неделя не стала скупой на спортивные достижения для Ивацевичского района. Юные футболисты из Ивацевичей заняли первое место на турнире в Барановичах, а пловцы и легкоатлеты отличились в Бресте.

23 декабря 2019 16:58

На турнир в Ивацевичи приехали мальчики из Белоозёрска, Кобрина, Барановичей. Кто победил?

В СДЮШОР города Ивацевичи прошел предновогодний турнир по мини-футболу для маленьких футболистов, на который собрались ребята из четырех городов.

25 ноября 2019 17:50

Юные ивацевичские хоккеисты победили на домашнем турнире

В субботу и воскресенье (23-24 ноября 2019 года) на ледовой арене г.Ивацевичи проходил хоккейный турнир среди юношей 2009-2010 г.р.