• Евро 2.2759
  • Рос. рубль 3.1349

ФК “Ивацевичи” всухую обыграли “Неман-Агро” в Столбцах

20:48 29 июня 2019
С отличным настроением вернулись сегодня футболисты ФК "Ивацевичи" из Столбцов. Команда обыграла местный "Неман-Агро" со счетом 3:0. Игра проходила в рамках 11 тура второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу.

Голы: 0:1 – Сергей Головчик (17 минута), 0:2 – Иван Линник (63′), 0:3 – Егор Воронович (74′).

В предыдущем году отношения ФК “Ивацевичи” и ФК “Неман-Агро” сложились довольно противоречиво.

В первом матче в Столбцах 7 июля 2018 года ивацевичские футболисты проиграли со счетом 2:0. На нашем сайте есть видео всего матча:

ФК «Ивацевичи» не удалось одолеть «Неман-Агро» в Столбцах. Видео всего матча

Но в матче во втором круге в Ивацевичах хозяева просто разорвали “Неман-Агро” с невероятным счетом 8:0. Смотрите об этом подробнее тут:

8:0. «Ивацевичи» беспощадно разгромили «Неман-Агро» из Столбцов. ФОТО-ВИДЕО

Вот такая история противостояния, начавшаяся с проигрыша Столбцам, и во второй раз завершившаяся сухим реваншем.

Итоги всех матчей 11 тура во второй лиге

0:3 | “Энергетик-БГАТУ” (Минск) – “Андердог” (Чисть)

1:3 | “СМИавтотранс” (Смолевичский район) – “Узда”

Заглавное фото из архива “ПР” с игры 20 октября в Ивацевичах

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

25 августа 2019 22:43

На футбол в Ивацевичах рекордное количество зрителей собрали брестские десантники. Видео, фото

Более 1000 человек пришли сегодня на футбольный матч между ФК "Ивацевичи" и ФК "Белшина-2" в рамках второй лиги Чемпионата Беларуси. Такая массовость на спортивном мероприятии была обусловлена кроме бесплатного входа еще и тем, что настоящее шоу в перерыве между таймами устроили брестские десантники. Мероприятия проходили в рамках празднования 500-летия Ивацевичей.

25 августа 2019 14:36

В честь 500-летия Ивацевичей прошел детский турнир по футболу

24 августа в Ивацевичах прошел турнир по футболу среди мальчиков 2008-2009 г. рождения, посвященный 500-летию города.

18 августа 2019 10:54

ФК “Ивацевичи” как в песне проиграл дзержинскому “Арсеналу”. ФОТО

Чуда не произошло. 17 августа дзержинский "Арсенал" без проблем разобрался с ФК "Ивацевичи". Матч проходил в Ивацевичах в рамках 17 тура второй лиги чемпионата Беларуси по футболу.

12 августа 2019 09:18

Впервые в этом сезоне ФК “Ивацевичи” сыграли в ничью

В рамках 16 тура второй лиги чемпионата Беларуси по футболу ФК "Ивацевичи" встречался в Горках Могилевской области с местной командой.