• Рос. рубль 3.1996

Нужна реклама в регионе?                         Подать заявку

“Ивацевичи” разобрались с “Молодечно” в одни ворота. ФОТО

21:01 06 июля 2019
6 июля в рамках 12 тура второй лиги чемпионата Беларуси по футболу в Ивацевичах местная команда принимала ФК "Молодечно". Игра завершилась приятно для хозяев, и как пишут в некоторых футбольных пабликах - "сенсационно". ФК "Ивацевичи" обыграли молодеченцев со счетом 3:0.

Причем, первый тайм команды отыграли по нолям, а во втором – несмотря на то, что молодеченцам помогал и ветер, оборона их посыпалась.

Первый гол забил на 54 минуте Юрий Лицкевич, второй – на 61 минуте Антон Демков, и на последней минуте основного времени капитан команды Дмитрий Петровский делает счет 3:0.

SkodaSkoda

Составы:

ИВАЦЕВИЧИ: Богдан – Демков, Шевчук, Ванда, Петровский, Головчик, Наривончик, Пицык, Линник, Микитич, Мигно. Запасные: Литвинчук, Банкалюк, Лицкевич, Ятченя, Воронович, Каранов, Завадич.

МОЛОДЕЧНО: Субоч – Гриб, Дрозд, Хаткевич, Цветинский, Дудо, Костюк, Кнотько – Штерк, Шарко, Емельянов, Анцыпов. Запасные: Карась, Галюк, Чабрицкий, Щипов, Имеряков, Страханович, Крот.

“ЮАС” (Житковичи) – “Белшина-2” (Бобруйск) 2:3

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

16 сентября 2019 21:46

В Ивацевичах прошел турнир для самых юных футболистов

Открытый республиканский турнир по футболу среди ребят 2011-2013 годов рождения прошел в Ивацевичах 14-15 сентября.

14 сентября 2019 21:53

ФК “Ивацевичи” играли дома с “Ошмяны-БГУФК”. ФОТО

Матч между этими командами прошел 14 сентября в Ивацевичах в рамках 21 тура второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу.

08 сентября 2019 10:41

ФК “Ивацевичи” снова уступили “Андердогу”

Со счетом 0:3 проиграли ивацевичские футболисты на выезде в поселке Чисть местному клубу "Андердог". Матч проходил 7 сентября в рамках 20 тура второй лиги чемпионата Беларуси по футболу.

01 сентября 2019 12:09

Областное футбольное дерби в Ивацевичах завершилось “дружбой”

31 августа в Ивацевичах состоялся футбольный матч в рамках второй лиги чемпионата Беларуси по футболу между ФК "Ивацевичи" и пинчанами "ДЮСШ-3-Стэнлес". Только эти две команды представляют в этом сезоне Брестскую область во второй лиге.