• Евро 2.347
  • Рос. рубль 3.3592

ФК “Ивацевичи” разобрались со “СМИавтотранс”

16:44 02 ноября 2019
Победой хозяев завершился в Ивацевичах матч между местной командой и гостями "СМИавтотранс", представляющими Смолевичский район. Игра проходила в рамках второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу.

Победа “Ивацевичей” уверенная – 4:2. При этом, большую часть времени хозяева вели с сухим счетом.

Хет-триком в первом тайме отметился игрок “Ивацевичей” Егор Пицык. Он поразил ворота соперника на 22, 24 и 45 минутах матча.

Во втором тайме на 67 минуте четвертый гол забил ивацевичский футболист Егор Воронович.

4:0, до конца игры уже не так и много. Но команда “СМИавтотранс” собралась, а “Ивацевичи” расслабились, и на 71 минуте гол забил игрок “СМИавтотранс” Сергей Маринич.

На 78 минуте еще один гол в ворота “Ивацевичей” залетел рикошетом от своего игрока.

Не обошлось и без жестких моментов. Травмировал ногу и не смог продолжить играть футболист “Ивацевичей” Иван Линник.

“Ивацевичи” остаются на 6 месте в турнирной таблице. Один бал отделяет команду от пинчан “ДЮСШ-3-Стэнлес”, которые сегодня со счетом 4:0 обыграли бобруйскую “Белшину-2”.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ СТАТЬИ

25 ноября 2019 17:50

Юные ивацевичские хоккеисты победили на домашнем турнире

В субботу и воскресенье (23-24 ноября 2019 года) на ледовой арене г.Ивацевичи проходил хоккейный турнир среди юношей 2009-2010 г.р.

19 ноября 2019 16:28

Юная пловчиха из Ивацевичей успешно выступила на турнире «Детская лига плавания»

Соревнования проходили в белорусской столице в течение двух дней и собрали более 300 участников со всех уголков нашей страны.

16 ноября 2019 09:42

Неожиданно: футбол в Ивацевичах отменяется, но местная команда получает 3 очка

Последний в этом сезоне, матч 30 тура второй лиги чемпионата Беларуси по футболу должен был состояться 16 ноября в Ивацевичах. Однако, минчане «Энергетик-БГАТУ» не приедут.

10 ноября 2019 13:54

Интрига: возьмет ли ФК “Ивацевичи” 5 место в последнем туре второй лиги?

9 ноября на выезде ФК "Ивацевичи" неожиданно проиграл одному из аутсайдеров второй лиги - ФК "Клецк". Клецкие футболисты находятся на предпоследнем месте в турнирной таблице и выиграл со счетом 1:0.